Новоуральск
Ваш город Новоуральск?
Резюме № 8107704
Обновлено 21 ноября 2017
Превью фото соискателя
Офис-менеджер / Помощник руководителя / СекретарьБыла больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родилась 14 февраля 1968), не состоит в браке, есть дети
Екатеринбургготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2017 – август 2017
    • 5 месяцев

    Главный специалист

    БУНР ФСО "Атлант", Нефтеюганск
    Физкультурно-спортивная

    Обязанности:

    Обеспечение закупочной деятельности. Формирование и подготовка пакетов документов при проведении закупок по 44-ФЗ от 05.04.2013. Подготовка технических заданий, запрос коммерческих предложений от поставщиков. Работа с поставщиками в рамках требований 44-ФЗ по формированию условий договора. Проверка первичной бухгалтерской документации на соответствие договорным условиям.
    • Февраль 2011 – декабрь 2016
    • 5 лет и 11 месяцев

    Помощник руководителя

    НФ ООО "Красноярск-Стройинжиниринг", Нефтеюганск
    Аутстаффинг

    Обязанности:

    Административно-хозяйственное обеспечение функционирования служб и подразделений филиала, организация и контроль документооборота, выполнение организационных и информационных обязанностей, позволяющих освободить руководителя от нерациональной траты времени, организация командировок руководителя и сотрудников (заказ билетов, бронирование гостиниц с предоставлением документов бухгалтерской отчетности диспетчерезация транспортных средств АУП, подготовка проектов писем, запросов, приказов и других ЛНД. Аналитическая работа с документами по заданию руководителя. Ведение протоколов заседаний, совещаний. Проведение анализа эффективности процессов, выявление несоответствий, разработка рекомендаций по улучшению бизнес-процессов. Участие в аудитах с целью оценки соответствия системы менеджмента качества (СМК), выявления потенциальных возможностей для улучшения, определения результативности проведенных корректирующих и предупреждающих действий. Участие в создании и актуализации локально-нормативных документов, подготовка блок-схем, контроль ведения базы по претензионно-исковой работе, методическая поддержка кураторов строительных объектов при подготовке проектов претензий Контрагентам. Достижения: самостоятельно проводить аудиты и составлять отчеты о проведенной аудиторской проверке, разрабатывать методические рекомендации, блок-схемы и памятки по бизнес-процессам.
    • Июль 2009 – январь 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Делопроизводитель

    Филиал ООО "РН-Энерго" в ХМАО-Югре, Нефтеюганск

    Обязанности:

    Делопроизводитель с исполнением обязанностей и функций секретаря-референта: информационное обеспечение и ведение документооборота филиала, оказание методической и консультативной помощи структурным подразделениям по вопросам делопроизводства в подготовке проектов документов: писем, приказов, положений, инструкций и других документов; осуществление обработки корреспонденции, прием, регистрация, учет и отправка по адресатам; проверка качества оформления документов, предоставляемых на подпись руководству; контроль за исполнением документов, организация бизнес-процессов, ведение протоколов совещаний и контроль за исполнением коллегиальных решений, планирование рабочего дня руководителя. Достижения: Применение навыков проактивности - умение работать на опережение, предвосхищать потребности руководителя, предотвращать проблемы.
    • Январь 2009 – июнь 2009
    • 6 месяцев

    Секретарь

    НФ ООО "А.Д.Д. Сервис", Нефтеюганск

    Обязанности:

    Информационное обеспечение и ведение документооборота, контроль за исполнением документов, функции курьера.
    • Март 2006 – январь 2009
    • 2 года и 11 месяцев

    Секретарь-референт

    ООО "БЕКОР", Нефтеюганск

    Обязанности:

    Организация рабочей деятельности руководителя, сбор и подготовка материалов по заданию руководителя, прием посетителей, административно-хозяйственное обеспечение аппарата управления, организация и контроль документооборота, разработка положений инструкций и других внутренних нормативных актов, подготовка проектов писем, приказов, ведение приема-увольнения работников, кадровой документации, работа с электронной почтой и Internet, ведение табеля АУП, работа с контрагентами, исполнение обязанностей курьера. Достижения: приобретён опыт в самостоятельной разработке и подготовке локально-нормативных документов, опыт в ведении кадрового делопроизводстве, согласно трудовому законодательству.
    • Март 2005 – март 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Секретарь-референт

    ЗАО "Окружной центр обеспечения пожарной безопасности", Нефтеюганск

    Обязанности:

    Организация рабочей деятельности руководителя, административно-хозяйственное обеспечение аппарата управления, организация и контроль документооборота, подготовка и формирование тендерной документации, работа с электронной почтой и Internet, ведение табеля АУП, работа с контрагентами, исполнение обязанностей курьера.
    • Март 2004 – ноябрь 2004
    • 9 месяцев

    Делопроизводитель АТБ

    ОАО "Нефтеюганский объединённый авиаотряд", Нефтеюганск

    Обязанности:

    Информационное обеспечение, организация и контроль документооборота в структурном подразделении АТБ (авиационно-техническая база), составление проектов приказов и писем, работа с электронной почтой, ведение табельного учета сотрудников (около 200 чел.). Достижения: умение взаимодействовать в большом коллективе придерживаясь структурной схемы, способность оперативно обрабатывать большой поток информации и расставлять дела в приоритетном порядке.
    • Август 1998 – сентябрь 2002
    • 4 года и 2 месяца

    Секретарь-референт

    ОАО "Юганскпромснабкомплект", Нефтеюганск

    Обязанности:

    Организация рабочей деятельности руководителя, офиса - административно-хозяйственное обеспечение функционирования служб, организация и контроль документооборота, договорная работа, работа с электронной почтой и Internet, ведение табеля АУП, работа с контрагентами, исполнение обязанностей курьера. Достижение: умение принимать правильные оперативные и самостоятельные решения в период отсутствия руководителя.
    • Август 1997 – сентябрь 1997
    • 2 месяца

    Машинистка секретариата

    УВД Тюменской области, Нефтеюганск

    Обязанности:

    Печатные работы (протоколы, отчеты), организация делопроизводства и документооборота по подразделению уголовного розыска. Достижения: умение корректно обращаться с любой конфиденциальной информацией.
    • Октябрь 1996 – июнь 1997
    • 9 месяцев

    Секретарь-машинистка

    ЖЭУ-3, Нефтеюганск

    Обязанности:

    Организация рабочего дня руководителя, работа с посетителями, печатные работы (отчеты, платежные документы) для экономиста и бухгалтерии, приказы по основной деятельности), курьерская работа. Достижение: Увеличение скорости печати до 250 знаков в минуту. Умение кратко, понятно и образно (с помощью таблиц) оформлять письма-заявки. Находить погрешности в расчетах.
    • Сентябрь 1995 – апрель 1996
    • 8 месяцев

    Дежурная бизнес-зала

    НК ЮКОС АО "Юганскнефтегаз", Нефтеюганск

    Обязанности:

    Отправка VIP пассажиров, вахтовых рабочих, подготовка списочного состава пассажиров, оформление сопроводительной документации

Обо мне

Профессиональные навыки:

В полном объеме владею навыками и знаниями в области: - делопроизводства и документооборота; - системы менеджмента качества (СМК), согласно ISO 9001:2008; ISO 9001:2015; Обладаю: - организаторскими способностями (умею направлять и координировать группы людей, способствовать их взаимодействию для достижения поставленных задач); - опытом сбора, обработки и консолидации информации; - широким кругозором, чувством такта, знанием делового этикета; - приятными внешними данными. Склад ума - гуманитарный. Способна к рациональному мышлению, анализу, аналитическим и логическим умозаключениям. Умею расставлять приоритеты, принимать самостоятельные решения в пределах своей компетенции. Ответственна, исполнительна, аккуратна, коммуникабельна. Компьютерные навыки: Word, Excel, Power Point, Outlook, internet.

Дополнительные сведения:

Поиск работы с достойным заработком; возможность совершенствовать, максимально использовать и применять свои профессиональные способности и опыт. В свободное время читаю, люблю активные виды спорта: бег, плаванье, лыжи.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 563 похожих резюме
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Старший менеджер по ВЭДЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Заведующий кабинетомАвгуст 2008 – февраль 2012
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (8 лет и 12 мес.)Главный специалистАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (17 лет и 9 мес.)Оператор по работе с документамиИюль 2006 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Секретарь-референтФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Помощник по документооборотуСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (19 лет и 4 мес.)Государственный служащийДекабрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (19 лет и 4 мес.)Государственный служащийДекабрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Продавец-консультантМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (16 лет и 5 мес.)Заместитель руководителя представительстваНоябрь 2007 – работает сейчас
Работа в Новоуральске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Офис-менеджер